Выборы Администратора Космополита
- Андрей Булатов
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
-
- Российский космополит
Less
Больше
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #5908
от Андрей Булатов
Подробнее...
Мы новый мир построим
Андрей Булатов создал тему: Выборы Администратора Космополита
В истории проекта, который берёт своё начало с 2003 года (домен sguran.ru стартовал в апреле этого года и к концу года получил название "Мировое правительство Космополит"), это первые выборы администратора ресурса.
Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Андрей Булатов.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Андрей Булатов
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
-
- Российский космополит
14 года 6 мес. назад #5909
от Андрей Булатов
Мы новый мир построим
Андрей Булатов ответил в теме Выборы Администратора Космополита
Надеюсь, 2012 год встретим с избранным легитимным Администратором Космополита....
Мы новый мир построим
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Андрей Булатов
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
-
- Российский космополит
14 года 6 мес. назад #6013
от Андрей Булатов
Мы новый мир построим
Андрей Булатов ответил в теме Re: Выборы Администратора Космополита
Сегодня 19 декабря 2011 года собрание космополитов при единогласном решении оставило меня администратором до декабря 2012 года.
Обязуюсь работать не щадя своих сил. В следующем году будет гораздо большая посещаемость. Я уверен, будет у нас посещаемость больше, чем у Фейсбука.
Сейчас задача номер один - писать законы. И эти законы должны быть реальными, полезными для мира - и тогда люди сами их примут, утвердят.
Обязуюсь работать не щадя своих сил. В следующем году будет гораздо большая посещаемость. Я уверен, будет у нас посещаемость больше, чем у Фейсбука.
Сейчас задача номер один - писать законы. И эти законы должны быть реальными, полезными для мира - и тогда люди сами их примут, утвердят.
Мы новый мир построим
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- billy
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #6017
от billy
billy ответил в теме Re: Выборы Администратора Космополита
Довольно странно видеть как живое существо, которое перед лицом надвигающейся вечности, мечтает повторить формы своей галлюцинации.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Андрей Булатов
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
-
- Российский космополит
14 года 6 мес. назад #6020
от Андрей Булатов
Разве существо может о чём-то мечтать?
Мы новый мир построим
Андрей Булатов ответил в теме Re: Выборы Администратора Космополита
billy пишет: Довольно странно видеть как живое существо, которое перед лицом надвигающейся вечности, мечтает повторить формы своей галлюцинации.
Разве существо может о чём-то мечтать?
Мы новый мир построим
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- billy
- Посетитель
-
14 года 6 мес. назад #6021
от billy
billy ответил в теме Re: Выборы Администратора Космополита
Я вот на днях со своим кумом побеседовал, и одну мыслю интересную поднял.
Может оно и хорошо для тебя андрюха что как мыслитель ты слаб и неразвит, а то были бы у тебя проблемы со вселенной. Сам себе мировое правительство создал, сам себя избрал и встал у руля.
убогая фантазия, собственно вообще нет. Хотя человек ты хороший.
Вот если бы ты заручился что отрежешь себе палец если у тя посещалка не вырастет, то это было бы несколько зрелищнее, но тебе бог не дал способности делать решительные шаги, потому как ты слепой.
От скуки это я над тобою прикалываюсь, а нафик оно мне надо?
Может оно и хорошо для тебя андрюха что как мыслитель ты слаб и неразвит, а то были бы у тебя проблемы со вселенной. Сам себе мировое правительство создал, сам себя избрал и встал у руля.
убогая фантазия, собственно вообще нет. Хотя человек ты хороший.
Вот если бы ты заручился что отрежешь себе палец если у тя посещалка не вырастет, то это было бы несколько зрелищнее, но тебе бог не дал способности делать решительные шаги, потому как ты слепой.
От скуки это я над тобою прикалываюсь, а нафик оно мне надо?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.135 секунд